В школьном саду 32,дерева.Три восьмых этих деревьев берёзки .Сколько берёзок в саду? В школьном саду 32 дерева.Три восьмых этих деревьев берёзки а остальные дубки.Сколько дубков в саду? У Серёжи 9 солдатиков а у Антона в 3 раза больше.Сколько солдатиков у мальчиков? У Серёжи 9 солдатиков у Антона в 3 раза больше.На Сколько солдатиков меньше у Серёжи чем у Антона?
- 19.09.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 32 * 3/8 = 12(берёзки) 32 - 12 = 20(дубки)
3. 9 * 3 = 27(у Антона) 27 + 9 = 36(у мальчиков)
4. 9 * 3 = 27(у Антона) 27 - 9 = 18 Ответ: у Серёжи солдатиков на 18 меньше, чем у Антона
- 20.09.2018 13:26
2. 32 * 3/8 = 12 32 - 12 = 20
3. 9 * 3 = 27 27 + 9 = 36
4. 9 * 3 = 27 27 - 9 = 18 Ответ: у Серёжи солдатиков на 18 меньше.
- 21.09.2018 03:08