- 3 1/2 - ( -1 3/4)
2 2/3 - 3 5/9
- 14.08.2018 19:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 2/3- 3 5/9= 8/3- 32/9=24/9-32/9= - 8/9
- 15.08.2018 02:06