303*2=
120*4=
230*3=
42:3=
420:3=
560:4=
840:7=
205*3=
- 14.07.2018 18:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
120*4=480
230*3=690
42:3=14
420:3=140
560:4=140
840:7=120
205*3=615
- 15.07.2018 17:06