За 3 рейса катер перевез 96 пассажиров первый рай рай рай xone 42 человека 2 на 14 Человек меньше На сколько человек катер перевез последние игры
- 09.07.2018 18:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
42+28=70 - за 2 раза
70+x=96
x=96-70
x=26
Ответ: 26
- 01.01.1970 00:00
42+28 = 70чел. - за первый и второй рейсы
96-70 = 26 чел. за третий рейс
- 01.01.1970 00:00