Решите уравнение (36*а-25+8*а)*8=14496/12
Решите уравнение 5*х+х-3*х-29=61
- 06.08.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
(36а-25+8а)*8=1208
288а-200+64а=1208
288а+64а=1208+200
352а=1408
а=4
5*х+х-3*х-29=61
5х+х-3х=90
3х=90
х=30
- 07.08.2018 18:51