1.Найди рационально значения выражений.
5 км 633 м + 597 м
9 ц - 9 кг
84 м² 25 дм² - 28 м² 16 дм ²
5 ч 25 мин - 35 мин
52 м 8 см +7 м 92 см
- 06.08.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5 км 633 м + 597 м=5633м+597м=6230 м
2)9 ц - 9 кг =900кг-9 кг=891 кг
3)84 м² 25 дм² - 28 м² 16 дм ²=8425 дм2 - 2816 дм2=5609 дм=56 м2 9 дм2
4) 5 ч 25 мин - 35 мин =325мин-35мин=290мин=4часа 50мин
5) 52 м 8 см +7 м 92 см = 528см+792см=1320см=13м 20см
- 07.08.2018 22:09