Заместитель директора Вера Александровна организует проведение дня здоровья. 424 человека повезут на стадион Спартак для проведения эстафет, а 477 человек - в плавательный бассейн с морской водой. Для перевозки нужно заказать автобусы. Перевозчик имеет автобусы с одинаковым количеством мест, все места должны быть заняты. Сколько автобусов надо заказать и сколько в каждом автобусе?
- 06.08.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
N=424/53 + 477/53 = 8 + 9 = 17 автобусов
- 07.08.2018 21:10