Автомобиль двигаясь со скоростью v км/ч прошел 120 км заt часов запишите в виде формулы зависимость a)v от t b)t от v
- 03.09.2018 06:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Основная формула пути:
s=v×t
Как найти v:
v=s÷t
Как найти t:
t=s÷v
- 04.09.2018 02:59