3 дм2см-16см= ; 1кг-290г=; 2ц50кг+60кг=; 1км-690м=; 5м40см-23дм=; 1т-5ц20кг=
- 13.09.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 кг-290г= 1000 г-290г= 710 г
2 ц 50 кг+ 60кг =250 кг+ 60кг= 310 кг= 3 ц 10 кг
1 км-690 М= 1000 м-690 М= 310 м
5 м 40см - 23 дм= 54 дм -23 дм= 31 дм
1 т-5 ц 20кг= 1000 кг- 520кг= 480 кг
- 14.09.2018 19:08