Как это решить??? запиши выражения в строчку, не меняя порядок действий. найди их значения.
4×3 18÷9 5+6 56÷7 3×2
+16 +40 ×5 ×8 +18
÷7 ÷6 _ 18 -40 ÷4
×3 ×9
помогите буду очень благодарен!!!
- 27.08.2018 17:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 4/15 + 2 3/20= 1 16/60+ 2 9/60=3 25/60= 3 5/12
5 1/8 + 41 7/12= 5 3/24+41 14/24= 46 17/24
39 5/6 + 12 5/9= 39 15/18 + 12 10/18= 51 25/18=52 7/18
36 5/7 + 12 7/8= 36 40/56+12 49/56 = 48 89/56= 49 33/56
5 2/3 + 3/4= 5 8/12+9/12=5 17/12= 6 5/12
4 + 3 3/7= 7 3/7
8 7/9 + 3 = 11 7/9
- 28.08.2018 19:04