У Оли было 92р. за альбом для рисования она заплатила 4 часть всех денег , а за набор красок -3 часть денег , уоторые остались после покупки альбома . сколько слоил набор красок ?
- 16.08.2018 09:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
92-23=69 р. осталось после покупки альбома
69/3=23р. стоит набор красок
- 17.08.2018 09:25
Решение:
1) 92:4=23(р)-стоимость альбома
2)92-23=69(р)-осталось после покупки альбома
3)69:3=23(р)-стоимость красок
Ответ: Стоимость красок 23 рубля.
- 18.08.2018 21:20