Шнур длиной 90 см разрезами на две части так,что одна часть оказалась длине на 20см .найти длину каждой части
- 17.08.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х- 1 длина, х+20 вторая длина
х+х+20=90
2х+20=90
2х=90-20
2х=70
х=35 см-1 длина
35+20=55 см -вторая длина
Ответ 35, 55 см
- 19.08.2018 15:36