Найдите значения дробного выражения срочно пожалуйста!!
1,2/1,8
0,2/0,8
7/,14
0,3/4,5
5/2,5
0,4/0,8
3,6/6
0,3/2,1
10/2,5
7,2/0,8
0,3/0,6
3,2/3
0,7/2,1
2/2,6
0,6/2,4
0,7/3,5
6/1,5
2,8/7
0,2/1.8
0,8/5,6
8/1,6
0,5/2
0,6/7,2
4,5/15
0,3/5,4
7,6/1,9
0,2/1,4
1,4/7
0,4/6,8
1/1,8
0,4/2.8
8,4/0,6
0,2/2
1/0,5
- 15.09.2018 10:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,2/0,8=2/8=1/4=0,25
7/14=1/2=0,5
0,3/4,5=3/45=1/15
5/2,5=50/25=2
0,4/0,8=4/8=1/2=0,5
3,6/6=36/60=6/10=3/5=0,6
0,3/2,1=3/21=1/7
10/2,5=100/25=4
7,2/0,8=72/8=9
0,3/0,6=3/6=1/2=0,5
3,2/3=32/30=16/15=1 1/15
0,7/2,1=7/21=1/3
2/2,6=20/26=10/13
0,6/2,4=6/24=1/4=0,25
0,7/3,5=7/35=1/5=0,2
6/1,5=60/15=4
2,8/7=28/70=2/5=0,4
0,2/1,8=2/18=1/9
0,8/5,6=8/56=1/7
8/1,6=80/16=5
0,5/2=5/20=1/4=0,25
0,6/7,2=6/72=1/12
4,5/15=45/150=3/10=0,3
0,3/5,4=3/54=1/18
7,6/1,9=76/19=4
0,2/1,4=2/14=1/7
1,4/7=14/70=1/5=0,2
0,4/6,8=4/68=1/17
1/18=10/18=2/9
0,4/2,8=4/28=1/7
8,4/0,6=84/6=14
0,2/2=2/20=1/10=0,1
1/0,5=10/5=2
- 16.09.2018 06:35