Решить дробные уравнения 7 9/11-у=6 10/11; 10 3/7+х=11 2/7
- 08.07.2018 08:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
11*86/11-y=76/11*11
86-y=76
-y=76-86
-y=-10
y=10
10 3/7+x=11 2/7
7*73/7+x=79/7*7
73+x=79
x=79-73
x=3
- 09.07.2018 02:56