Решите уравнений 3 + 4(x – 9) = 19
- 27.09.2018 11:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 * (Х - 9) = 16
Х - 9 = 16 : 4
Х - 9 = 4
Х = 9 + 4
Х = 13
Удачи)
- 28.09.2018 15:24
4х - 33 = 19
4х = 19 + 33
4х = 52
х = 52:4
х = 13
- 29.09.2018 16:04