В одном рулоне 12м ткани, а во втором 17м такой же ткани. Второй рулон стоит га 3750 тенге дороже. Сколько надо заплатить за каждый рулон?
- 22.07.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
3750:5=750 (т) стоимость 1 м ткани
750*12=9000 (т) стоимость 1 рулона ткани
750*17=12750 (т) стоимость другого рулона
или 9000+3750=12750 (т) стоимость другого рулона
- 23.07.2018 18:48