2x + 1/ 12x^2y + 2-3y/18xy^2
- 23.08.2018 11:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2х+1)/(24x^2y)+(2-3y)/(18xy^2)= (3y(2x+1)+4x(2-3y))/72x^2y^2=(6xy+3y+8x-12xy)/72x^2y^2=(3y+8x-6xy)/72x^2y^2
- 24.08.2018 04:43