Как изменится площадь квадрата,если его сторону:
Уменьшить в 3 раза,6,15: в m,где m>1 ?
- 03.08.2018 11:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=a²
S=(a/3)²=a²/9 уменшиться в 9 раз
S=(a/6)²=a²/36 в 36 раз
S=(a/15)²=a²/225 в 225 раз
S=(a/m)²=a²/m² уменьшиться в m² раз
- 04.08.2018 05:05