4,13_17 + 5,4_17 д 1 - 16_21 д 8,4_9 - 3,7_9 д
3,8_11 + 2,6_11 д 5 - 2,3_8 д 12,19_44 - 6,37_44
ЭТО ДРОБИ
2. Из двух сёл одновременно навстречу друг другу отправились пешеход и велосипедист . скорость пешехода равна 4 км в час, что составляет 2_5(это дробь)
скорости велосипедиста. через сколько часов после начала движения они встретятся, если расстояние между сёлами равно 42 км?
- 09.07.2018 02:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
10+4=14 (км)-общая скорость
42:14=3 (ч)-они встретятся
Ответ:через 3 часа
- 01.01.1970 00:00