Длины сторон прямоугольника - натуральные числа в сантиметрах. Какие значения не может принимать периметр этого прямоугольника. 45, 96, 112, 913, 19, 254
- 22.07.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
У прямоугольника противоположные стороны равны...
P = a+b+a+b = 2a+2b = 2(a+b)
периметр обязательно четное число...
Ответ: 45, 913, 19
- 23.07.2018 01:27