Помогите найти значение выражения |-0.1| * |-20| ; |-2.8| / |-0.01| ; |-6.24|+|5.36|
- 20.07.2018 21:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
|-2.8| / |-0.01| = 2.8 / 0.01 = 280
|-6.24|+|5.36| = 6.24 + 5.36 = 11.6
- 21.07.2018 03:00