Значение каких выражений одинаковы? б) -11/21 + 4/21 + 5/21; г) 4/21 - 11/21 + 5/21; е) -11/21 + (4/21 + 5/21)
- 19.08.2018 05:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
г)4/21-11/21+5/21=-2/21
е)-11/21+(4/21+5/21)=-2/21
У всех одно и тоже получается
- 20.08.2018 00:42