Установи порядок дій і обчисли. 8*4*1:32*7*3:1*1*1=
- 20.07.2018 22:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
32*1=32
32:32=1
1*7=7
7*3=21
21:1=21
21*1=21
21*1=21
ответ :21
отметь как лучший пж удачи
- 21.07.2018 15:16