Опередили последовательность действий и найди значение выражений 5300×62-(800007-697498)+(24×350+147986)=
- 16.09.2018 10:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
5300×62=328600
800007-697498=102509
24×350=8400
8400+147986=156386
328600-102509=226091
226091+156386=382477
- 17.09.2018 10:37
80000-697498=102509 24·350=8400 8400+147986=156386 5300·62=328600 328600-102509=226091 226091+156386=382477
- 18.09.2018 06:47