-45-(-23)=
-24*(-125)=
477:(-9)=
-36*+16*29=
-234+27-(35-234)=
по действиям
(54:(-6)-24*(-5)):(-3)=
- 24.07.2018 17:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
-24 · (-125) = 3000
477 : (-9) = -53
-36 · 29 +16 · 29 = 29 · (- 36 + 16) = 29 · (-20) = -580
-234 + 27 - (35 - 234) = -234 + 27 - 35 + 234 = 27 - 35 = 27 + (-35) = -(35 - 27)=-8
(54 : (-6) - 24 · (-5)) : (-3) = (-9 + 120) : (-3) = 111 : (-3) = -37
- 25.07.2018 20:31
-24*(-125)=24х125=3000
477:(-9)=-53
-36+16*29=-36+464=464-36=428
-234+27-(35-234)=-(234-27)-(-199)=-207+199=-(207-199)=-8
(54:(-6)-24*(-5)):(-3)=(-9+120):(-3)=(120-9):(-3)=111:(-3)=-37
- 26.07.2018 22:54