19,8 y - 12,6y + 3,1 y при y = 2,1
- 16.09.2018 10:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ: 21,63
@iGeniusOX⚡
- 17.09.2018 19:22
при y = 2,1 10,3 y = 10,3 * 2,1 = 21,63
- 18.09.2018 10:57