пасеки на которой 7 пчелиных семей собрали меда на 400 килограмм больше чем с постели на которой 3 пчелиных семей Какое количество меда было собрано с каждой из басен Укажите верные ответы
- 13.09.2018 16:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
7-3=4 пч семьи- разница
400:4=100 кг собирают с 1 пч семьи
100*7=700кг меда собирают с 7 пч семей
100*3=300 кг меда собирают с 3 пч семей
- 14.09.2018 22:08