Корове в холодном коровнике нужно в сутки 40кг кормов,а в теплом-36кг .На сколько килограммов кормов меньше нужно в неделю корове в теплом коровнике,чем в холодном?
- 04.09.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)36×7=252кг.(в тёплом за неделю)
3)280-252=28кг.
Ответ:на 28кг. меньше.
- 05.09.2018 02:40
1) 40*7=280 (кг корма в неделю нужно корове в холодном коровнике)
2) 36*7=252 (кг корма в неделю нужно корове в тёплом коровнике)
3) 280-252=28 (на столько меньше кг корма корове нужно в тёплом коровнике, чем в холодном)
Ответ: в тёплом коровнике корове нужно на 28 кг корма меньше в неделю, чем в холодном.
- 06.09.2018 22:43