Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении. Скорость одного поезда 75 км/ч,а другого -82 км/ч .На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа
- 13.07.2018 12:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
S1= 75*3= 225 км
S2= 82*3= 246 км
S между ними= 246-225= 21 км
Ответ: 21 км
- 14.07.2018 10:45