Какое расстояние пройдет пешеход за 1 5/7 часа, двигаясь со скоростью 4,2 км/ч?
- 13.07.2018 12:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4,2*1 5/7=4 1/5*1 5/7=21/5*12/5=36/5=7,2(км)
Ответ:7,2 км пройдёт пешеход за 1 целую 5/7 часа.
- 14.07.2018 03:21