Известно,что a = -0,2, b = 2,5. Найдите: aхb; -(axb);(-a)х(-b);(-a)xb;ax(-b).
- 12.09.2018 11:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Axb=-0,2·2,5=-0,5
-(axb)=-(-0,2·2,5)=-(-0,5)=0,5
(-a)x(-b)=-(-0,2)·(-2,5)=0,2·(-2,5)=-0,5
ax(-b)=-0,2·(-2,5)=0,5
- 13.09.2018 08:53