Пожалуйста помогите решить задачу по действиям с пояснениями + ответ.
На базу завезли 750 м 50 см сукна, шёлка и ситца. Причём ситца --- на 43 м 75 см меньше, чем сукна, а шёлка --- на 32 м 25 см больше, чем ситца. Сколько ситца и шёлка завезли на базу?
- 10.09.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)70675+3225=73900(см) -шелк
(По отдельности)-706м 75см ситец и 739м шелк)
(Вместе
70675+73900=144575
1445м75см)
- 11.09.2018 10:45