Вычисли:10км-7км25м+4км849м. 4м4мм-25см+2м99мм.
- 07.09.2018 15:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 10000-7025+4849=7824м т.е 7км824м
2)400см4мм-25см+2м99мм=375см4мм+200см99мм=575см103мм=585см3мм
5м 85см 3мм
- 08.09.2018 08:24
1) 10 км -7км 25 м +4км 849м =9 км 1000 м - 7 км 25 м + 4 км 849 м =
2 км 975 м + 4 км 849 м =6 км 1824 м =7 км 824 м
2) 4 м 4 мм - 250 мм + 2 м 99 мм = 3 м 754 мм +2 м 99 мм = 5 м 853 мм =
=5 м 85 см 3 мм
- 09.09.2018 07:14