Решите уравнение: а) -а=904; б) -х=5/41;
- 05.08.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
б)х=–5/41
Делим число на (–1) т.к. можно записать как –1*а=904
–1*х=5/41
- 07.08.2018 01:55