Определить сколько корней имеет уровнение -13х^+х-1=0
- 11.09.2018 07:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
D=1^2-4*(-13)*(-1)=1-52=-51 <0, значит,корней нет
- 13.09.2018 19:23