Выбери из каждого ряда уровнение с большим корнем и реши его 1)k+204=132*6 2)k*10=1465 + 2635 3) c+204+132*4 4) c *100 = 1465-2635
- 11.09.2018 07:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
К+204=792
к=792-204
к=588
10к=4100
к=4100/10
к=410
100с=-1170
с=-1170/100
с=-11,7
с+204=528
с=528-204
с=324
- 12.09.2018 00:42