Запиши числа,равные сумме 3 дес.5 ед.и 4 дес.;разности 8 дес. 2 ед. и 5 дес;сумме 2 дес.5 ед.и 4ед.;разности 9 дес.7 ед.и 5 ед.;сумме 3 дес.6 ед.и 4 ед.;разности 8 дес. и 7 ед.;разности 7 деси 2 дес. 3 ед.;сумме 3 дес.2 ед.и 4 дес. 8 ед.;сумме 3 дес.9 ед.и 7 ед.;разности 5 дес.3 ед.и 8 ед.
- 12.08.2018 16:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
разность 6 дес и 4 ед = 60-4=56
разность 4 дес 2 ед и 2дес = 42-20=22
сумма 5 дес и 3 дес = 50+30=80
сумма 7 ед и 3 дес 1ед = 7+31=38
разность 7 дес 8 ед и 5 ед = 78-5=73
сумма 5 дес и 4 дес 5 ед = 50+45=95
сумма 2 дес 3 ед и 8 ед = 23+8=31
разность 9 ед и 4 ед = 9-4=5
разность 5 дес 4 ед и 6 ед = 54-6=48
- 14.08.2018 00:14