Помогите:Замените отношение дробных чисел равным ему отношением целых чисел а)0,5:1,5 б)4,5:2,7 в)1/2:1/5 г)1 2/3:2/3
- 17.07.2018 13:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1, 1/2:3/2= 2/3*2=1/3
2. 9/2:27/10=45/27=5/3
3. 1/2:1/5=5/2
4. 5/3:2/3=15/6=5/2
- 19.07.2018 16:53