Выполните деление:
11/15 : 3/8=
6/35 : 18/25=
12/55: 48/77
21/40 : 3/4
P.s спасиибо)
- 11.07.2018 14:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
11/15:3/8=11/15*8/3=88/45= 1 43/45
6/35:18/25=6/35*25/18=150/630=5/21
12/55:48/77=12/55*77/48=924/2640=7/20
21/40:3/4=21/40*4/3=84/120=7/10
- 13.07.2018 13:22