Периметр квадрата 28см вычисли периметр прямоугольника если одна сторона прямоугольника равна стороне квадрата а другая в 5 раз больше.
- 27.08.2018 14:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 7 · 5= 35(см.)- длина прямоугольника.
3) (7 · 2)+(35 · 2)= 84 (см.)
Ответ: 84 см. Периметр прямоугольника.
- 28.08.2018 22:23
2) 7 · 5= 35см-длина прямоугольника.
3) (35+7)*2=84см
Ответ: 84 см.
- 29.08.2018 00:40