В одном бочонке было 20кг меда. После того как Вини-Пух взял из него 2кг меда, в нем осталось на 4кг меньше чем в другом бочонке. Сколько меда стало в двух бочонках?
- 06.08.2018 15:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
18+4=22(кг)
20+18=38(кг)
Ответ: 38 кг мёда в двух бочёнках.
- 07.08.2018 13:18
2) 18+4=22 кг мёда во 2 бочонке
3) 18+22=40 кг мёда в двух бочонках
- 08.08.2018 17:40