Решите пж Машина проехала 1000км. До первой остановки она проехала 3/8 этого расстояния, до второй остановки -2/5 оставшегося. Весь оставшийся путь машина проехала за 3 часа. С какой скоростью ехала машина после 2 остановки
- 06.08.2018 15:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1000:8*3=375км проехала до первой станции 1000:5*2=400км проехала до второй станции 375+400=775км проехала всего до второй остановки 1000-775=225км оставшийся путь 225:3=75км/ч скорость машины после второй остановки
- 07.08.2018 07:04