Выполните действия 4 1/2*6,04-15 6/25/3,81+0,82 помогите пожалуйста
- 06.08.2018 15:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4 1/2* 6, 04= 9/2* 302/50= 1359/50
2) 15 6/25: 3, 81= 381/25 * 100/381= 4
3) 1359/50-4= 23 9/50
4) 23 9/50 + 0,82= 23 9/50 + 41/50= 24
Ответ: 24
- 07.08.2018 00:36