(90т-56ц*8)*2-(90т35ц-246ц) (230000мм+23м)+(5700дм-100000мм) (6ч5мин+9ч3мин)*2-(24ч-7ч25мин) (350кг*100+180кг*20):2
- 10.09.2018 10:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
90т=900ц
1)56ц*8=448ц
2)900ц-448ц=452ц
3)935ц-246ц=689ц
4)452ц*2=904ц
5)904ц-689ц=215ц
215ц=21т 5ц
- 11.09.2018 09:56