Сравни задачи. В корзине 40 лисичек , а маслят в 4 раза меньше. Сколько маслят в корзине? 2) В корзине 40 лисичек и 10 маслят. Во сколько раз больше лисичек , чем маслят, в корзине?
- 24.09.2018 14:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)40+10=50 всего
1)40:10=4раза больше лисичек
2)50-4=46
- 25.09.2018 14:35