-3(1/2х+1/9)=2х+3
помогите пожалуйста
- 24.09.2018 14:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3(9x +2)/18 =2x +3
-(9x +2)/6 =2x+3
-9x -2 =12x +18
-9x -12x =20
-21x =20
x = -20/21
- 25.09.2018 21:23