Упростить выражение 3(8а-4)+6а=?,16+3*(2-3у)+8у=,?7р-2*(3р-1=?),3-17а-11*(2а-3)=?
чем быстрее тем лучше!
- 08.07.2018 17:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
18а - 12 + 6а = 24а - 12 = 12(2а - 1)
16 + 6 - 9у + 8у = 22 - у
7р - 6р + 2 = р + 2
3 - 17а - 22а + 33 = 30 - 39а
- 09.07.2018 14:04