780*5*100-20471=
решите столбиком
- 24.09.2018 14:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
780 * 5 * 100 - 20471 = 369529
780
*
5
=
3900
3900 * 100 = (просто дописываем два 0) = 390000
390000
-
20471
=
369529
- 25.09.2018 05:15