X:1,5+3,7=x-5,3
Pomogite page
- 25.09.2018 19:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
х/1,5-х=-5,3-3,7
х/1,5-х=-9
х-1,5х=-13,5
-0,5х=-13,5
х=27
- 26.09.2018 02:34