Длина прямоуг 8см а ширина на 4см меньше.найди площадь квадрата периметр которого равен периметру прямоугольника
- 02.09.2018 17:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р прямоуг=(8*2)+(4*2)=24см
24÷4=6см-сторона квадрата
S квадрата=6*6=36см в кв.
- 03.09.2018 15:47